Ученые открыли главный секрет сала

23154675678

Группа диетологов из Стендфордского университета раскрыла наиболее полезное свойство свиного сала. По их мнению, употребление сала незаменимо не только для северных народов и жителей умеренного пояса, но и полезно всем без исключения в холодную погоду. Как оказалось сало улучшает каппилярное кровообращение,  а также повышает иммунитет в холодную погоду, пишет Explourer.

Люди, регулярно употребляющие подсоленное свежее сало, могут лучше переносить холода, чем те, кто его не употребляет. Как оказалось, при у потреблении сала, можно избежать нерегулярных приливов крови в каппилярную систему, что особенно важно в старшем возрасте. Также было обнаружено, что если употреблением сала не злоупотреблять, то значительного повышения холестерина в   организме не наблюдается.

В эксперименте по употреблению сала принимаю участие около 500 испытуемых, которым предложили на протяжении трех питаться в том числе и салом . Здоровье большинства из них улучшилось и болеть они стали меньше. При этом также соблюдалась и сбалансированная фруктово-овощная диета. Диетологи рекомендуют таким образом употреблять сало в небольших количествах регулярно, в том числе и в престарелом возрасте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>