Селена Гомес наехала на менеджера Джастина Бибера

rp_20190913-selena-post-390x258.jpg

Если вам кажется, что вражда между Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Скутером Брауном (Scooter Braun) сошла на нет, то это только иллюзия. На самом деле певица до сих пор страдает от того, что менеджер Джастина Бибера (Justin Bieber) не позволяет ей исполнять ее собственные песни. Права песни по закону принадлежат Скутеру и Скоту Борчетте (Scott Borchetta), которые запрещают девушке исполнять ее старые хиты по телевизору.

В отчаянии Тейлор обратилась за помощью к поклонникам. В своем заявлении певица сообщила, что ее выступление на American Music Awards (AMA) находится под вопросом из-за «некоторых юридических вопросов».

По словам Тейлор, на церемонии она планировала исполнить серию своих хитов, но, по договоренности с менеджером Бибера, девушка получит право на публичное исполнение своих песен только в следующем году.

Менеджеры канадского музыканта запретили Свифт не только исполнять песни на телевидении, но и использовать их в документальном фильме, посвященном творчеству певицы, который на данный момент готовит Netflix.

«Это послание мне совершенно ясно. Будь хорошей девочкой и закрой рот. Иначе мы тебя накажем», – написала Тейлор в своем Twitter.

Девушка написала, что до последнего не хотела выносить эти проблемы на всеобщее обозрение, но после череды переговоров отчаялась и решила, что ее фанаты имеют право знать всю правду.

«Я уже не знаю, что делать. Я просто хочу спокойно исполнять СВОЮ музыку», – слезно сообщила певица.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>