Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США и поселиться в другой стране. Как призналась популярная голливудская актриса в интервью изданию Harper Bazar, единственным препятствием для нее является ее бывший супруг Брэд Питт, точнее, необходимость последнему видеться со своими детьми.

«Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас мне придется обосноваться там, где решит жить их отец», — прокомментировала она. Напомним, что Питт и Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака и почти 10 лет совместной жизни. Актриса была недовольна методами воспитания детей, которые применял Питт, а также уличала его в пристрастии к алкоголю.

В апреле 2019 года голливудские звезды подали запрос о восстановлении их «холостого» статуса, который формально поставил точку в истории их супружеской жизни, и позволил им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми. В окружении пары утверждали, что они решились на такой шаг, чтобы «эмоционально оторваться друг от друга» и постараться начать новую жизнь.

Брэд Питт продолжает поддерживать свою семью материально. Он выплатил своей бывшей супруге несколько миллионов долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>