Бен Аффлек продает колоритное поместье в штате Джорджия

Известный американский актер, лауреат премии Оскар, Бен Аффлек продает свою резиденцию, что в штате Джорджия. 47-летний сердцеед даже снизил цену на 15%, поскольку его недвижимость никто не покупает в течение полутора лет.

О продаже дома Бена Аффлека и пониженной на 15% цене сообщает издание Dirt.

Резиденция голливудской звезды площадью 590 квадратных метров расположена в закрытом районе штата Джорджия под названием Hampton Island Preserve.

47-летний лауреат Оскара оценил свою недвижимость в 7,6 миллиона долларов со скидкой. На территории усадьбы разместились два дома, один из которых хозяйский, а второй – главный, в котором можно принимать гостей. В красивом особняке с большими колоннами есть три спальни, а также 4 ванные комнаты.

Интерьер дома создан в стиле современной классики – роскошные белые диваны, мягкие пуфы, изысканные шторы и настоящий камин посреди комнаты. А рядом с имениями расположена лодочная станция и пирс, которые также являются собственностью Бена Аффлека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 24tv.ua

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>