Морская доставка из Китая

Трудно представить, что несколько десятилетий назад китайские товары имели весьма сомнительное качество и раскупались лишь малоимущими потребителями, поскольку были доступны им по стоимости. Сегодня Украина перешагнула рубеж всеобщей бедности и люди в большинстве своем могут позволить себе покупку более добротных и долговечных вещей. Однако интерес к китайским изделиям не ослабевает, а даже еще возрастает, поскольку производители этой огромной густонаселенной страны серьезно работают на качеством и актуальностью своей продукции.

Каждый отечественный предприниматель, занимающийся продажей китайских товаров в самых разных товарных категориях, может сказать, насколько выгодно сотрудничать с Китаем. Делая оптовые покупки из Китая через китайские торговые сайты или лично выезжая для этого в страну-производителя, можно обеспечить своему бизнесу прибыльность и процветание, установив высокую торговую надбавку к закупочной цене. А чтобы выгода была еще больше, важно правильно выбрать способ, которым будут доставляться товары из Китая оптом от производителя. Несмотря на значительную удаленность Китая, каналы доставки товаров покупателям там организованы очень надежно и могут бесперебойно поставлять нужные товары в Украину.

Морская доставка из Китая: преимущества и недостатки

Пути, по которым производится транспортировку китайских товаров в Украину, разнообразны и совсем нетрудно выбрать подходящий вариант для перевозки того или иного приобретенного товара. На китайском рынке работает множество логистических компаний, которые и обеспечивают доставку груза в страну пребывания заказчика. Любая из них предлагает на выбор несколько способов транспортировки:

  • по воздуху самолетом;
  • по земле автомобилями или по железной дороге;
  • по морю на грузовом транспорте.

Каждый способ имеет свои особенности и применяется в зависимости от категории товара и финансовых возможностей заказчика. Для скоропортящихся грузов выбор однозначен — их доставляют авиатранспортом несмотря на его дороговизну. При такой доставке товар пребывает в пути от 3 до 7 дней и не успеет испортиться, но высокая стоимость скажется на уровне цены при продаже. Для тех, чьи товары не требуют немедленной доставки, гораздо выгоднее и удобнее морская доставка из Китая. И хотя такая транспортировка самая медленная, поскольку может занять 45-60 суток, морские грузоперевозки из Китая пользуются огромной популярностью. К преимуществам морской доставки можно отнести низкие тарифы на перевозку и широкий диапазон разрешенных к перевозке грузов. Морским путем можно транспортировать любые типы грузов, кроме скоропортящихся. На обширной палубе грузового судна можно разместить даже самые громоздкие и объемные грузы, по которым на других видах транспорта существуют жесткие ограничения. К преимуществам относится и недоступность перевозимо по морю груза от посягательств злоумышленников, а также полная гарантия от получения каких-либо механических повреждений в процессе транспортировки. Недостатки — долгое время нахождения в пути и возможные штормы на море.

АзиаТранс — безопасные перевозки грузов из Китая

Чтобы быть абсолютно уверенным в бережном отношении к своему грузу, необходимо выбрать надежного и опытного перевозчика, который обеспечит ему полную безопасность. На украинском рынке компания AsiaTrans пользуется неизменным успехом и занимает передовые позиции в рейтинге грузоперевозчиков. Более подробно с условиями доставки можно ознакомится на официально сайте https://asiatrans.com.ua/page/dostavka-morem. Компания имеет хорошо обученный и высококвалифицированный персонал, который получил бесценный практический опыт на протяжении многих лет функционирования компания. Грамотные специалисты бережно перевезут и упакуют груз, а также проследят за ним в пути. С компанией АзиаТранс вы можете быть совершенно спокойны за своевременность и качество доставки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>