Представительницы британского парламента написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл

Представительницы британского парламента написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл

Меган Маркл

Новость о том, что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри подали в суд на британские таблоиды, вызвала неоднозначную реакцию общества. В то время как некоторые супругов поддержали, после того как они рассказали о травле со стороны СМИ в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» (Harry & Meghan: An African Journey), другие, напротив, осудили: по их мнению, публичные персоны должны быть готовы к тому, что папарацци будут следовать за ними по пятам.

Вступились за чету и британские политики. Семьдесят две женщины — депутата британского парламента написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл.

Женщины-депутаты от всех политических партий отбросили в сторону все свои разногласия, чтобы выразить свою солидарность с герцогиней Сассекской,

— написала в Twitter Холли Линч, возглавляющая Лейбористскую партию.

Holly Lynch MP

@HollyLynch5

Women MPs from all political parties have put aside our differences to stand in solidarity with the Duchess of Sussex today and are sending her this open letter.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

19,8 тыс.

15:40 — 29 окт. 2019 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
7 125 человек(а) говорят об этом

 

В некоторых случаях статьи и заголовки в СМИ были вторжением в вашу частную жизнь и пытались бросить на вас тень без какой бы то ни было причины. Женщины — члены Парламента поддерживают вас в том, что нельзя допустить, чтобы это осталось безнаказанным,

— говорится в письме.

Напомним, что в фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» Меган Маркл рассказала о давлении со стороны СМИ, с которым сталкивалась во время беременности и после появления на свет своего сына Арчи.

Любая женщина, особенно если вы беременны, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком.

Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены,— сказала она.

 

Меган Маркл

 

А принц Гарри отметил, что воспоминания о его матери принцессе Диане у него всегда соседствуют с «раной, которая гноится».

Всякий раз, когда я вижу камеру, когда я слышу щелчок фотокамеры, вижу вспышку, это возвращает меня назад, в этом отношении это худшее напоминание о жизни моей матери, — признался он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>