Постаревшей Пугачевой уже не помогает косметика — она разрушается (фото)

1572377531-3765

Постаревшей Пугачевой уже не помогает косметика — как не стараются ее подготовить к юбилейному турне, актриса эстрады выглядит ужасно, сообщают близкие певицы. Последняя косметическая процедура помогла избавиться Алле Борисовне от лишнего веса, но внешний вид уже практически невозможно подправить. В то же время и само здоровье певицы кардинально ухудшается. Есть вероятность, что последний концертный тур будет очень коротким.

Последние фото певицы кричуще говорят о том, что Пугачева после 70-летнего юбилея стремительно стареет, пишут СМИ. В частность издание «Дни» сообщает, что Пугачева, которой все тажелее даются обычные пешие прогулки, и сама понимает, что подходит ее конец. Она уже думает не столько о завершении карьеры даже, а об уютном доме на берегу моря в кругу семьи, который она больше не будет покидать.

Однако как известно юбилейный тур ее заставляют провести обстоятельства — семье Пугачевых-Галкиных не хватает денег обслуживать все нажитое имущество. Кроме того, они купили гражданство ЕС, приобрели дом в Эстонии и еще один на Кипре.

Впрочем сейчас уже ни одно фото Пугачевой не обходится без косметики и фотошопа.



Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>