Арнольд Шварценеггер едва не сгорел на пожаре

rp_1539673456arnold-shvarcenegger-stal-hedlainerom-biznes-foruma-v-kieve.jpeg

Арнольд Шварценеггер едва не сгорел на пожаре — его вывезли всего за час до того, как огонь охватил его участок.

Легендарный актер Арнольд Шварценеггер, который едва не умер во время операции, был экстренно эвакуирован из своего дома в Калифорнии из-за угрозы пожаров.

По официальным данным, в Калифорнии стихия уничтожила около сотни строений, 80 тысяч домов находятся в опасной зоне. Пожары подбираются к Лос-Анджелесу со стороны Беверли-Хиллз. В ночь на понедельник власти объявили эвакуацию района Брентвуд, где находятся имения знаменитостей. О том, что Арнольду Шварценеггеру пришлось покинуть свой дом, актер рассказал поклонникам на странице в Twitter.

«Нас эвакуировали в 3:30 утра. Когда ты находишься в опасной зоне, нет времени медлить, нужно убираться оттуда как можно быстрее», – написал актер, поблагодарив пожарных за быструю реакцию и помощь.

Где сейчас находится голливудская знаменитость и когда сможет вернуться домой, пока неизвестно.

Напомним, что ранее Арнольд Шварценеггер зачитал рэп. Звезда «Терминатора» записал совместный трек с австрийским музыкантом Андреасом Габалье.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>