Оптимальный вариант нового жилья — готовый проект деревянного дома!

Готовые проекты деревянных домов из бруса в последние годы приобрели особую популярность. И это логично, ведь в них много преимуществ по сравнению с индивидуальным проектированием.

Готовые проекты домов «под ключ» представляют собой полный пакет документации, необходимой для процесса строительства сруба.

Специалисты компании «ДеревоДом» имеют значительный опыт работы в сфере строительства и разработали большое количество типичных проектов. Вместе с тем, компания предоставляет услуги и по индивидуальному проектированию. Если Вы не имеете никаких представлений о том, каким именно должен быть Ваш будущий дом, то оптимальным решением для Вас будет готовый проект: https://derevodim.com.ua/ru/tag/finished-house-designs .

Заказ услуги индивидуального проектирования актуален в следующих случаях:

1. Если Вы хотите действительно оригинальное и уникальное жилье и имеете четкое представление о том, каким должен быть Ваш дом.

2. Если Вы приобрели земельный участок со значительными перепадами, под который следует разработать индивидуальный проект.

Готовый проект никоим образом не ограничивает заказчика выбирать то или иное планирования будущего жилья.

Это означает, что выбрав типичный проект, Вы все равно можете вносить изменения в него, индивидуализировать его и приспособить под свои пожелания.

Еще один вопрос, который возникает при выборе такого проекта касается его уникальности.

Конечно, существует высокая вероятность того, что когда Вы выбираете типичный проект, то подобного типа жилье может выбрать еще кто-то.

Но как показывает опыт, такие проекты все же единичны. Вместе с тем, они сочетают в себе практичность, красоту и функциональность.

Преимущества готового типичного проекта:

1. Следует отметить, что при выборе готового проекта, конечная стоимость будет ниже, поскольку не нужно разрабатывать индивидуальный проект по заказу. Подготовка индивидуального проекта с полным пакетом документов занимает гораздо больше времени, чем внесение изменений в типичный. Поэтому, соответственно стоимость индивидуального проекта в два-три раза дороже обычного.

2. С другой стороны, Вы значительно экономите свое время, так как не нужно ждать проектную документацию. Типичный проект — это уже полностью готовый продукт, со всеми разработанными планами. И Вам не нужно тратить время на его подготовку.

3. У заказчика есть прекрасная возможность увидеть как будет выглядеть будущий дом до мелочей. Качественная 3Д визуализация — универсальный помощник для тех, кто не очень четко представляет будущее сооружение.

4. В процессе разработки типичного проекта, архитектор оптимально использует все возможности такого строительного материала как оцилиндрованное бревно и создает выгодные архитектурные решения с максимально эффективным использованием полезной площади.

5. Типичный проект предусматривает оптимальное размещение коммуникаций.

6. Уменьшается риск непредвиденных расходов. С типичным проектом можно полностью рассчитать бюджет в соответствии с финансовыми возможностями заказчика.

7. Эргономичность проекта и его проработанность на предмет неточностей. Ведь типичные проекты уже неоднократно воплощались в реальность и поэтому, даже если у них были технические ошибки, то они уже исправлены.

8. Большой выбор проектов, чтобы можно было угодить самым взыскательным заказчикам. Они могут быть выполнены в классическом стиле, стиле хай-тек, минимализм.

9. Уникальность домов, построенных по типичному проекту заключается в том, что для них могут быть использованы различные комплектующие. Это как минимум разные кровельные материалы на крышу, двери, окна.

Вместе с тем, когда Вы выбираете тот или иной проект, следует обращать внимание на следующие особенности:

1. Прежде, чем выбрать для себя вариант готового проекта (например — из этих: https://derevodim.com.ua/ru/tag/finished-house-designs ), необходимо определиться: каких размеров дом Вам нужен и подходит ли он под размеры Вашего земельного участка.

2. Необходимо рассчитать, какие помещения внутри и каких размеров нужны. Конечно же, что важным фактором служит состав семьи и количество ее членов.

3. Определившись с этим критериям, можно подобрать готовые проекты домов бесплатно.

Итак, любой проект важно подвязать к реальным условиям его строительства и эксплуатации. Это касается как климатических условий, так и особенностей рельефа. При этом, нужно должным образом оценить свои финансовые возможности по реализации будущего дома.

Готовые проекты деревянных домов из бруса от компании «ДеревоДом» обладают уникальной и стильной архитектурой и дизайном, они созданы с учетом современных тенденций. Все проекты имеют высокий уровень качества, благодаря тому, что они разрабатываются высококвалифицированными архитекторами, дизайнерами и инженерами. Также они имеют достаточный уровень детализации.

Среди представленных проектов на сайте компании, Вы вероятно найдете для себя оптимальный вариант.

Преимущества сотрудничества с компанией «ДеревоДом» (https://derevodim.com.ua/ru) при выборе готового типичного проекта дома «под ключ»:

1. Экономия времени заказчиком.

2. Индивидуальный подход.

3. Универсальное планирование проектов.

4. Полный комплект чертежей.

5. Возможность дистанционной работы.

6. Грамотный подход к проектированию.

Компания предлагает качественное и современное проектирование объектов. На каждом этапе специалисты позаботятся о Вашем выборе и выполнении всех условий проектного задания.

Хорошим бонусом для клиентов, является то, что при заказе строительства дома из бруса, готовые проекты домов — бесплатно!

А если Вы хотите исключительно купить проект, то его цена Вас приятно удивит.

Так, как компания «ДеревоДом» работает по всей территории Украины, то в том числе, ее специалисты могут предложить готовые проекты домов — Киев.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>