Бритни Спирс показала видео с тренировки в бикини

"В Лос-Анджелесе можно носить бикини в октябре!": Бритни Спирс показала видео с тренировки

Бритни Спирс

Недавно 37-летняя Бритни Спирс объявила о своем возвращении к занятиям гимнастикой. Чтобы не быть голословной, певица опубликовала в Instagram видео, на котором она делает упражнения на растяжку в воздухе. На подстраховке — ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари. Молодой человек нередко тренируется вместе со своей возлюбленной.

 

Бритни Спирс

 

Только в Лос-Анджелесе вы можете носить купальный костюм в октябре! Это так красиво. Впервые смогла пройтись на руках вверх и вниз по лестнице,

— похвасталась Бритни.

 

Звезда рассказала, что регулярные тренировки дают хороший результат. Так, поп-дива уже уверенно может исполнить стойку на руках и даже ходить на них на короткие расстояния. Впрочем, осваивать технику с нуля ей не пришлось. В детстве Бритни профессионально занималась спортивной гимнастикой. Также Бритни продемонстрировала свой летний look и запостила видео в голубом бикини.

 

Бритни Спирс

 

 

Бритни Спирс

 

Впервые надела длинное летнее платье! Я чувствую себя принцессой… Подождите, нет, королевой… богиней… Так как я читаю «Революцию внутренней богини»! Такой веселый день!

— подписала пост она.

У Бритни был довольно трудный год: у ее отца диагностировали серьезные проблемы со здоровьем, что в итоге заставило ее взять перерыв в работе и пройти курс лечения в клинике. Пережить непростой период ей помог возлюбленный. Он окружил ее заботой и вниманием. Пара вместе съездила на Гавайи, а теперь Спирс серьезно занялась своей формой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>