У Пугачевой парализованы мышцы лица (фото)

Как стало известно, у известной певицы эстрады Пугачевой парализованы мышцы лица. Источник, близкий к семье Пугачевых-Галкиных, сообщает, что процесс этот уже необратим. А причина простая — Алла Борисовна хочет быть молодой и потому переусердствовала с косметическими процедурами. Две последние процедуры фактически превратили лицо певицы в твердую оболочку, в которой парализованы все нервные окончания.

Как пишет «Утро», последнее фото Пугачевой ужаснуло ее почитателей своей безжизненностью и страшным холодом. После очередной процедуры, при подготовке к концертам от Пугачевой повеяла пустота старого человека, считают они. Да и комментарии к фото не оставляют радости — Пугачева безнадежно стареет и уже ничто не помогает скрыть этот факт.

«Она здесь просто манекен. Никакого признака живого человека», «Зомби в молодости…», «Всегда с содроганием смотрю на фотографию и подпись к ней», «Фото неудачное», «Фото ужасное! Портрет дикой косули», «Как восковая фигура из музея», «Время ворует у нас все молодость, здоровье», «Алла Борисовна уже не один раз уходила со сцены и что-то никак не уйдет, а пора бы уже…», – высказались в Инстаграм Пугачевой.

Факт остается фактов — в самое ближайшее время великая эстрадная актриса и певица вынуждена будет выйти на пенсию. А пока Алла Борисовна готовится к своему последнему концертному туру.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>