Как работает CRM Onebox?

Вести бизнес всегда непросто. Помимо жесткой конкуренции, важно удержаться «на плаву», приумножить достижения и клиентов. Сложно просчитать все наперед и предугадать, что может случиться, если оттянуть во времени выполнение некоторых задач. С каждым днем объемы, обязательные для выполнения растут, а времени на их последовательное выполнение не прибавляется. Управление многими делами требует максимальной внимательности, в то время как рутинные задачи накапливаются. Как все успевать? Ответ простой: автоматизировать часть процессов. Для этого и создана CRM.

Как это работает?

срм ванбокс

Каждый процесс в современном бизнесе имеет конкретные сроки для выполнения. Упущение из вида хотя бы одного из них может быть чревато потерей взаимосвязей с клиентами и деловыми партнерами. CRM Ванбокс https://crm-onebox.com/ru/ создает огромную базу для внутреннего пользования. Она позволяет вести продуктивное общение с клиентами, поставщиками, подсчитывать количество нужного товара, его передвижение по торговым точкам, сроки пригодности.

Контроль за деятельностью работников, благодаря системе, проводится ненавязчиво, однако обязывает качественно выполнять свои задания. Вся информация хранится в виде электронных карточек, которые сложены в последовательность, согласно времени последнего взаимодействия. Таким образом можно проследить историю сотрудничества с конкретным клиентом или партнером от первого общения и до последнего. При возникновении сомнительных суждений, всегда можно перепроверить данные по записанным разговорам, которые также хранятся в базе. Установленная система напоминаний не позволит пропустить важное событие или просрочить выполнение заданий.

Что входит в спектр автоматизированных процессов?

Каждое предприятие имеет свою специфику работы и конкретные задания. Их условно можно разделить на рутинные и сложные. Первые, как правило, оформляются по готовым образцам и выглядят однотипно. Однако их количество заставляет потратить немало времени. Каждый такой процесс может выполняться автоматически, освобождая время на выполнение сложных задач. Если выделить стандартные из тех, которые чаще всего подлежат автоматизации, то в их перечень будут входить:

  • все типы документов, которые заполняются по единому образцу;
  • отслеживание сделок;
  • постановка конкретных задач для каждой отдельной отрасли;
  • выбор аудитории для создания смс-рассылки об изменениях, акциях и т.д.;
  • построение отчетов о проделанной работе всем предприятием и каждым членом организации отдельно;
  • соотношение вложений и подсчет прибыли;
  • обработка прайс-листов.

Оптимизация этих и других бизнес-процессов позволяет выстроить доверительные отношения между предприятием, клиентами и партнерами, приумножая с каждым днем свои достижения.

Что пригодится каждому бизнесмену?

CRM как нельзя лучше подходит для:

  • четкой и слаженной работы менеджеров;
  • получения быстрых данных о клиентах;
  • сбора сведений потребительского состава;
  • анализа вложений и прибыли.

Этот перечень — далеко не все, почему стоит внедрить инновационную систему в развитие своего бизнеса. Достижения и системы, которые использовались ранее, никуда не пропадают, они включаются в новую систему и действуют как единственный комплекс.

ванбокс срм

Чтобы подробно разобраться в работе, предоставляется инструкция. Описание Onebox будет понятно даже новичку, так что от его внедрения предприятие будет получать только позитив. Увеличение прибыли, создание крепкой клиентской базы, налаживание отношений с партнерами, поставщиками и многое другое станет отличным фундаментом для роста и развития своего дела.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>