Я очень богата — Эмилия Кларк отпраздновала 33-летие в Париже

Эмилия Кларк отпраздновала 33-летие в Париже

Эмилия Кларк

Вчера Эмилия Кларк отметила свой день рождения — звезде исполнилось 33 года. За несколько дней до торжества звезду «Игры престолов» (Game of Thrones) поздравили родственники. Близкие люди Эмилии сделали сюрприз и подарили большой праздничный торт — снимком Кларк сразу же поделилась в своем Instagram.

Ранний сюрприз на день рождения! На этом фото торт и двухлетний любитель этого лакомства. С уверенностью могу сказать, что я в восторге,

— подписала фото Эмилия.

 

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

 

На сам день рождения Эмилия Кларк оказалась в Париже — туда актриса прилетела в рамках своего промотура, запущенного перед запуском фильма «Рождество на двоих» (Last Christmas). Свое 33-летие актриса отпраздновала в одном из парижских ресторанов. Звезда задула свечу на капкейке и загадала заветное желание.

«Рождество на двоих», спасибо за мой день рождения мечты в Париже! Лондон, что ты теперь скажешь?

— шутливо подписала снимок звезда.

 

Эмилия Кларк

 

С днем рождения Эмилию Кларк поздравили как многочисленные поклонники, так и звездные друзья. Так, свои теплые слова актрисе посвятили Риз Уизерспун, коллега по «Игре престолов» Джейсон Момоа, звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс и многие другие.

С днем рождения, красавица!

— написала Риз.

Ты самая милая девушка, которую я когда-либо встречала! С днем рождения!

— поздравила Эмилию Кортни Кокс.

Люблю тебя, черт побери! До скорой встречи, малышка! С днем рождения,

— присоединился к поздравлениям Джейсон Момоа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>