Фильм «Звездные войны 9» обогнал «Мстителей: Завершение» еще до начала премьеры

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей: Завершение"

Девятый эпизод «Звездных войн» начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокате. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продажи билетов на сеансы картины, их было реализовано на 45 процентов больше, чем на сеансы фильма «Мстители: Завершение» за тот же период времени.

Таким образом, был установлен новый абсолютный рекорд. Многие поклонники «Звездных войн» жаловались в социальных сетях на то, что им приходилось ждать по 30 и более минут в электронной очереди, чтобы получить возможность приобрести вожделенные билеты.

Отметим, что экранизации комиксов Marvel принадлежит лучшее достижение в сборах за премьерные выходные. Удастся ли девятому эпизоду улучшить это достижение, станет известно во второй половине декабря, когда лента будет выпущена в прокат.

В фильме «Звездные войны 9: Скайуокер. Восхождение» зрители смогут увидеть как героев третьей трилогии, так и некоторых персонажей из первых двух. В частности, создатели картины планируют «вернуть» Императора Палпатина, который, вероятно, станет главным антагонистом финального эпизода.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>