В заповедной зоне Киева нашли незадекларированную виллу «Слуги народа» и по совместительству слуги Колосмойского

У народного депутата от партии «Слуга народа» Александра Ткаченко нашли незадекларированную виллу в заповедной зоне Киева.

Экс-директор холдинга «1+1», народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Ткаченко проживает на вилле в заповедной зоне Киева на Трухановом острове. Об этом сообщает блогер Ярослав Бондаренко в видео на своем YouTube канале. 


ссылка на ютуб

По информации блогера, 7 октября народный депутат от «Слуги народа», экс-гендиректор телеканала «1+1» Александр Ткаченко подал декларацию кандидата на пост главы Киевской городской государственной администрации, но в декларации не указана вилла, расположенная на берегу Днепра в заповедной части Киева — на Трухановом острове.

«Территория находится в рекреационной зоне и перекрывает свободный проход граждан к реке Днепр, что запрещено законодательством Украины. Я подал заявление о коррупционной деятельности Александра Ткаченко в НАБУ и Нацполицию», – сказал Бондаренко.

У Ткаченко эту информацию отрицают.

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>