Сальма Хайек удивила лицом без косметики

Сальма Хайек – одна из актрис, которые явно собираются поменять все стереотипы о возрасте и внешности. Актрисе недавно исполнилось 53 года, но она буквально светится свежестью и молодостью. На странице звезды в Instagram появилось новое подтверждение, что в любом возрасте при желании можно выглядеть роскошно.

Сальма показала селфи, сделанное утром в постели. Актриса предстала абсолютно без макияжа, сфокусировав внимание подписчиков на своей совершенной упругой коже. «Желаю вам восхитительного воскресенья», – написала звезда. Поклонники, которые обожают подобные фото, тут же принялись обсуждать, что она невероятно красива – внутри и снаружи, сексуальна и восхитительна.

К слову, Сальма – одна из самых популярных в сети знаменитостей. На ее микроблог подписано уже более 12 миллионов человек. Такой отметки она достигла относительно недавно – неделю назад Хайек создала трогательный пост, где выразила благодарность своим фолловерам. «Я очень благодарна всем вам за вашу любовь и поддержку. Урааа!!! Вас уже 12 миллионов!!!», – восхищается Сальма.

Нужно сказать, что актриса часто делится с поклонниками фото и видео, рассказывает о своих увлечениях, уходе, делится рецептами и шутками. При этом, несмотря на звездный статус, остается простой, приветливой и милой – «своей» со всеми. За это ее и любят многочисленные фанаты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>