Племянница Николь Кидман решила стать актрисой и их случайно перепутали

Племянница Николь Кидман Люсия Хоули решила стать актрисой

Николь Кидман и Люсия Хоули

Юные представители громких фамилий не хотят отставать от своих именитых родственников и тоже жаждут получить порцию славы. СМИ прогнозируют, что к молодому поколению звезд кино вскоре может примкнуть племянница Николь Кидман, 21-летняя Люсия Хоули. Что удивительно пелмянница так похожа на известную актрису, что их случайно перепутали на фотосессии.

Она дочь единственной родной сестры голливудской звезды, 49-летней австралийской журналистки и телеведущей Антонии Кидман. После окончания школы Люсия пошла по стопам матери, поступив на факультет журналистики, но инсайдеры говорят, что девушка связывает свое будущее с другой профессией.

 

Николь Кидман и Люсия Хоули

Николь Кидман и Люсия Хоули

 

Люсия обожает Николь и намерена следовать ее примеру. Сейчас девушка изучает журналистику в университете, но ходят слухи, что ее тянет к актерской профессии,
— сообщает источник из окружения семьи звезды.

 

Джанелль Энн Кидман, Николь Кидман, Люсия Хоули

Джанелль Энн Кидман, Николь Кидман, Люсия Хоули

 

Люсия несколько раз выходила на красную ковровую дорожку со своей знаменитой тетей. К примеру, осенью 2018 года они вместе посетили церемонию ARIA Awards в Сиднее. К ним тогда присоединился муж актрисы Кит Урбан. В декабре того же года Люсия позировала вместе с Николь и бабушкой Джанелль Энн Кидман на красной дорожке AACTA Awards. Пресса охотно обсуждала их семейные выходы и внешнее сходство Кидман и ее племянницы.

 

Люсия Хоули, Николь Кидман, Кит Урбан

Люсия Хоули, Николь Кидман, Кит Урбан

 

 

Люсия Хоули с мамой Антонией Кидман

Люсия Хоули с мамой Антонией Кидман

 

 

Люсия Хоули

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>