Пугачева значительно постарела — она с трудом передвигается (фото)

1563968688-8932

Известная эстрадная певица Алла Пугачева значительно постарела — она с трудом передвигается, сообщает источник, близкий к семье. Все произошло на фоне ее старой болезни — диабета второго типа, который внезапно начал резко прогрессировать. Как пишут «Дни«, Алла Борисовна уже не скрывает следы старости и старается не появляться лишний раз на людях.

Певица экономит силы — ведь планирует ее последний концертный тур, сообщает друг семьи. Правда сейчас ей тяжело не то, что петь, а даже ходить. Родные и близкие сейчас стараются сделать все возможное, чтобы поставить Аллу Борисовну на ноги перед последней серией концертов, правда если это и удастся сделать, петь Пугачева скорее всего будет под фонограмму.

«Начинаем с Дальнего Востока и заканчиваем в Москве. Вам, которые хотели бы, но не смогли попасть на концерт, ПОСВЯЩАЮ. Если хоть что-нибудь останется в ваших сердцах, то большей награды я и не желаю», – описала певица анонс своих концертов по России, прикрепив сильно отфотошопленное фото.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>