Известного любовника Путина убили за границей полонием — СМИ

Как пишет «Польское радио», известного любовника Путина Юрия Михайлевича убили за границей полонием сообщает польское издание Fakt.

«Личный ассистент Путина Юрий Михалевич подтвердил, что был любовником президента России. Михалевич якобы написал даже книгу «Я был любовником Путина». Такая информация появилась недавно на нескольких зарубежных веб-порталах. Интересно, что книгу трудно найти, ибо, как утверждают вышеупомянутые сервисы, Кремль запретил ее продажу. И теперь самое интересное: Юрия якобы убили радиоактивным веществом, использующие российской спецслужбы. Однако это не подтвержденная информация», — говорится в сообщении.

Владимир Путин

Сама судьба книги является еще более загадочной. В ней автор рассказывал о том, что Путин на самом деле гей, и у них был горячий роман. Тело автора нашли на квартире в Швейцарии.

«Соседи жаловались на плохой запах. На месте полиция, как пишут, выявила сильные следы радиоактивного облучения. «Мы должны были вызвать туда группу по обеззараживанию. Мы можем подтвердить, что это радиоактивное вещество. Это очень редкий российский продукт под названием диоксин ТХДД», — подчеркивается в тексте.

Как сообщалось ранее, появилась информация о гибели шефа президента России Владимира Путина, которому он доверял «как себе»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>