У Киркорова началась необратимая старость

У Киркорова началась необратимая старость — по словам, близким к певцу, ему все сложнее выходить на сцену, да и по утрам он встает уже совершенно несобранный. Один из друзей певца рассказал по-секрету изданию «Дни», что Филипп Киркоров перед выступлениями накладывает «килограммы косметики», чтобы выглядеть по-моложе, однако это уже не очень помогает. Также у него уже из-за возраста начинаются серьезные проблемы с голосом, из-за чего певец в основном поет под фонограмму и только иногда вживую.

Киркоров даже состарил себя ради привлечения внимания, в специальном приложении, а результат опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

Не так давно Филипп Киркоров пережил шок. Ежегодное дефиле Dolce & Gabbana едва не окончилось для него трагически: на звезду напала лошадь. Животное захотело попробовать льняную сорочку исполнителя на зуб. К счастью, обошлось без травм.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>