Джордж Клуни изменил супруге с молодой актрисой

СМИ: Джордж Клуни изменил супруге с молодой актрисой

58-летний Джордж Клуни известен, как образцовый супруг — он уже 5 лет в браке с 41-летней Амаль Аламуддин. Однако, западные СМИ сообщили, что актер изменил своей супруге. Все подробности — далее в материале!

Несколько лет назад известный актер Джордж Клуни отказался от статуса главного холостяка Голливуда. По словам знаменитости, его ничего не интересует, кроме жены и детей. Однако в последнее время поклонники Джорджа и Амаль Клуни заподозрили, что в их отношениях не все гладко. В западной прессе появилась информация о том, что брак пары находится на грани распада.

Теперь же западные издания сообщают, что Джордж Клуни увлекся молодой актрисой — 30-летней Бри Ларсон. Они познакомились на съемочной площадке рекламного ролика «Nespresso».

Коллеги по проекту сразу же заметили, что Джордж начал выделять Бри, а девушка ответила на его ухаживания. Сама Бри в этом году рассталась с возлюбленным и сейчас свободна: в этом году она рассталась с музыкантом Алексом Гринвальдом.

Сплетни об интрижке Клуни дошли до жены знаменитости. Актер постарался уверить супругу, что нет причин сомневаться в его верности. Но те, кто видел их в ресторане на праздновании годовщины свадьбы, заметили, что возлюбленные поссорились, а из заведения Амаль выходила заплаканной.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>