У Пугачевой началась необратимая старость

7897887565фото страшная пугачева

У известной певицы Аллы Пугачевой началась необратимая старость и уже практически невозможно скрыть необратимые процессы старения косметическими процедурами. Последние фото певицы указывают на то, что Алла Пугачева стремительно стареет и вероятно по этому начинает вести скрытный образ жизни. Сама певица от комментариев о своем здоровье и внешнем виде отказывается. Известно лишь, что ранее запланированная операция по омоложению тела певицы в Германии отменилась, пишут «Дни».

Как рассказал источник, близкий к семье певицы, сама Пугачева передумала делать операцию. По ее словам — это уже «совершенно бессмысленно» и нужно принять старость такой какой она есть. Семья Пугачевых-Галкиных планирует окончательно перебрать жить за границу, в одну из стран ЕС, по ближе к качественной медицине, ведь по мнению Аллы Борисовны она ей скоро очень понадобится. Актрисе все тяжелее даются пешие прогулки, да и к тому же она снова начала курить и пить алкоголь не смотря на сложную форму диабета.

Пугачева больше не планирует давать никаких концертов, даже за большие деньги и даже под фонограмму. Она хотела бы уединиться и дожить свою жизнь, сообщает источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>