Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур пыталась покончить жизнь самоубийством

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась в попытке суицида

Дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, признавшаяся в изнасиловании, – 25-летняя Таллула Уиллис рассказала, что думала о суициде. Девушка переживала депрессивный период в жизни, о котором впервые заговорила в социальной сети.

Так, на своей странице в Instagram Таллула Уиллис опубликовала архивное видео, на котором дурачится под музыку. В описании девушка призналась, что на момент записи ролика она переживала затяжную депрессию.

«Когда я снимала это видео, помню, все говорили, что хотели бы быть такими же энергичными и свободными, как я. Но правда в том, что на тот момент я была уже как 3 месяца в глубокой депрессии и всерьез задумывалась о самоубийстве», – поделилась 25-летняя Уиллис.

Девушка не рассекретила подробности происходившего с ней, но добавила, что каждый день борется сама с собой.

«Я боюсь своего мозга и той боли, которую он может мне причинить. Каждый день – это борьба с самой собой. Я стараюсь найти светлые проблески, возможность улыбнуться, чтобы просто знать – я была храброй в этот день. Есть много аббревиатур, объясняющих мой диагноз, но они больше не пугают меня. Попробуй быть снисходительной к себе и попробуй найти маленькое зернышко любви, которое сможешь вырастить внутри», – подытожила дочь Деми Мур.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>