Как получить новые зубы

Для человека во все периоды жизни самое главное это здоровье. И если есть здоровье, то все остальное приложится. В основе любого здорового организма конечно же находятся не только здоровые органы или суставы, но и здоровые зубы. И часто эти зубы не только разрушаются, но и отсутствуют. И тогда на помощь приходят импланты. Такая установка имплантов в Калининграде делается легко, качественно и достаточно быстро. Но что же необходимо знать об уходе за зубами и почему импланты? Разберемся в деталях.

Уход за зубами

Обычно уход за зубами у большинства людей ограничивается в основном их чисткой с помощью зубной щетки. И если это делается раз в день, или два раза, то этого явно недостаточно. При некачаственном уходе за своими зубами, человек со временем их разрушает, а попросту теряет через какое-то время. И тут угрозой может быть не только кариес, но и зубные камни, которые необходимо регулярно снимать. Камни на зубах разрушают их основу, вызывая пародонтоз, а также привлекают к себе опасные бактерии. Необходимо также периодически обновлять застарелые пломбы, под которыми со временем может образовываться нагноение.
Конечно же, необходима и профилактика десен. А это включает не только полоскания, но и другие важные лекарственные средства.

Но что делать, если вы потеряли зуб? Конечно же имплантировать. Важно отметить, что эта процедура очень распространена в западных странах, где на сегодня превратилась в массовое увлечение. ПО-сути это процесс вживления искусственного титанового корня, который в дальнейшем станет основой и опорой для будущей конструкции коронки, либо съемных и несъемных протезов. На следующем этапе, после успешного приживления, осуществляется протезирование на имплантах. Искусственный корень, представляет собой титановый винт, который хирургическим методом, устанавливают, вживляют в челюсть. Такой имплант может существовать достаточно долго, фактически многие годы. Но необходимо понимать, что требуется и за имплантами также следить. А по этому не забывайте посещать своего лечащего врача регулярно. Ваши зубы, это прежде всего ваше здоровье.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>