Apple AirPods 2 — отличные наушники

Хотите выглядеть стильно и современно со своим iPhone? Есть отличное решение для вашего имиджа, а главное, прекрасно совместимо со смартфоном от Apple. Вы будете хорошо смотреться и получите великолепный звук с airpods 2 — новинкой от компании-производителя. Это новое поколение культовых капелек-наушников, являющееся на сегодня самым совершенным решением среди звуковых систем, в данном сегменте. Расскажем немного о том как возникла сама идея и почему это сейчас так модно и популярно. И даже если вы немного знаете историю продукта, вам будет интересно узнать больше.

Однажды Стив Джобс обратил внимание, что ему сложно добывать из кармана свои наушники для смартфона. Они постоянно были с перепутанными проводами и их приходилось разматывать. Да это по беды — Джобс часто по рассеянности ложил в один и тот же карман множество различных мелких вещей. Больше всего ему в этой ситуации досаждали ключи от дома и от машины, которые он держал в одной связке. И вот однажды, потратив около десяти минут на распутывание своих наушников, создатель крупнейшей компьютерной корпорации сказал «хватит» и поставил задачу в кратчайшие сроки разработать удобное решение, когда можно обойтись без проводов.  Но разработчики сделали гораздо большее — они посмтроили целую интеллектуальную систему.
Как мы помним — AirPods 2 это два раздельных наушника, использующих новые способы взаимодействия с пользователем: к примеру, вынимание одного из наушников из уха приводит к приостановке воспроизведения (функция «пауза»); возврат его на место — к продолжению воспроизведения; двойное постукивание может либо запустить голосового ассистента Siri , либо управлять воспроизведением музыки.

На сегодняшний день эта уникальная технология получила огромное распространение в связи с тем, что именно ее интеллектуальная часть оказалась наиболее востребованной. И любые другие аналоги беспроводных наушников даже рядом не стоят с изобретением компании Apple.  Apple AirPods 2 это просто отличные наушники, которые фактически выполняют функцию персонального звукового и интеллектуального ассистента.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>