Рианна рассказала, как смогла взять под контроль саудовского миллиардера

Рианна рассказала, как смогла взять под контроль саудовского миллиардера — по ее словам все началось по любви с первого взглда а затем мужчина заявил, что уже не сможет жить без нее.

После своего осеннего триумфа в индустрии моды и красоты 31-летняя Рианна продолжает восхождение по намеченному пути. Певица и успешная бизнесвумен появилась на обложке ноябрьского номера американского Vogue. В интервью журналу она ответила на вопросы о личной жизни и высказалась о политике.

Все интервьюеры стараются разговорить певицу о ее отношениях с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В этот раз о бойфренде Рианна ответила в привычной для себя манере, не называя его имя.

Да, я встречаюсь. У меня уникальные отношения в течение довольно долгого времени, и все идет хорошо, так что я счастлива,— ответила она.

Рианна

Рианна

Влюбленные встречаются третий год, но не афишируют роман. Лишь иногда папарацци удается фотографировать их вместе. На вопрос о детях Рианна ответила, что хочет стать мамой.

Разговор поп-звезды и журналиста Vogue стал более откровенным, когда речь зашла об ее отказе выступать на Суперкубке. Так певица поддержала игрока в американский футбол Колина Каперника, который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США, в знак протеста против расизма. За это Каперник остается без клуба. Отказавшись от выступления на Суперкубке, Рианна выразила несогласие с позицией Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Я не могу быть продажной. Не могу быть пособником. В этой организации (НФЛ. — Прим. ред.) происходит то, с чем я категорически не согласна,— объяснила Рианна в интервью.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/92607-rianna-o-romane-s-khassanom-dzhamilem.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>