Украинку признали самой красивой мамой в Европе

мисНа конкурсе Миссис Европа 2019 украинка Наталья Тропак получила престижный титул. Конкурс Миссис Европа 2019 проходил на испанском острове Гран-Канария с третьего по седьмое октября.

В нем принимали участие 24 красавицы — самые достойные замужние женщины из разных стран Старого Света. В большинстве из них минимум три ребенка. В номинации Мама Европы — Mrs. Mother of Europe 2019, победу одержала 37-летняя львовянка. Женщина активно занимается фотографиями, и работает СММ. Однако, приоритетом для женщины является воспитание и развитие ее четверых детей.

«Быть мамой — это благословение и большой дар, ответственность и служение с посвящением. Я постоянно учусь и работаю над собой, стараюсь находить гармонию и сочетать все роли личности женщины и мамы. Материнство изменило меня: укрепило, сделало и сильнее и увереннее, и более скромной «, — рассказывала львовянка в интервью.

Отмечается, что в этом году организаторы конкурса решили привлечь внимание общественности к теме домашнего насилия и способов борьбы с ним. Задачей каждого участника было подготовить тематический доклад со статистикой по своей стране. Как известно, победительницей Миссис Европа 2019 стала представительница Эстонии Мила Карпикова.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>