Сериал «Ходячие Мертвецы» получит одиннадцатый сезон

мертв6 октября на экраны вышел очередной, десятый сезон зомби-сериала «Ходячие мертвецы», и сразу стало известно, что шоу будет продлено как минимум на еще один сезон. Также в сериал вернется Лорен Коэн, которая покинула его в середине девятого сезона.

«Ходячие мертвецы» впервые ворвались на экраны десять лет назад как жанровое шоу со всей глубиной персонажей, положенной престижной драме. Через эти годы — благодаря прекрасной Анджеле Канг и одному из самых талантливых кастингов на телевидении — этот феномен продолжает расцветать на глазах у критиков и зрителей «, — говорит президент канала AMC Сара Барнетт.

Ранее исполнитель роли Рика Граймса в сериале «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн официально подтвердил, что девятый сезон сериала станет для него последним. Однако недавно стало известно, что он не собирается покидать проект полностью и надеется вернуться к нему в качестве режиссера.

Кроме того, исполнительный директор AMC Networks Джош Сапа заявил, что на франшизу «Ходячие мертвецы» телеканал имеет планы на ближайшие 10 лет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>