Днеиффер Энистон рассказала, почему она одна

энистонЗнаменитая американская актриса Дженнифер Энистон, звезда самого популярного сериала «Друзья», рассталась со своим мужем Джастином Теру еще год назад, но с тех пор так и не нашла себе нового спутника жизни. не удавалось подловить на одном романтическом свидании. В эфире шоу «SiriusXM show» Энистон объяснила, почему не готова к новым отношениям.

По словам Дженнифер, она уже привыкла к уединению, поэтому чувствует себя комфортно даже тогда, когда рядом никого нет. Более того, актриса рассказала, что просто ненавидит, когда друзья пытаются познакомить ее с каким-то мужчиной. Энистон отметила, что ей нравится находиться в статусе «холостячки», а на отношения с мужчинами у нее элементарно не хватает времени.

«Я очень занята. Сейчас я не готова к новым отношениям, и мне не нравится, когда кто-то пытается меня с кем-то «свести». Я просто ненавижу это»,- поделилась звезда.
Заметим, что Дженнифер не единственная голливудская знаменитость, которой нравится быть одиночкой. Так, бывшая соперница женщины — актриса Анджелина Джоли также не собирается заводить романов, так сосредоточена на своей семье и благосостоянии общих детей с Брэдом Питтом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>