Деми Мур назвала имя мужчины, который ее изнасиловал

мурГолливудская актриса Деми Мур назвала имя человека, который изнасиловал ее, когда ей было 15 лет. Как пишет издание Mirror, насильником оказался влиятельный бизнесмен, владелец популярного ночного клуба La Cage Aux Folles в Лос-Анджелесе Василий Думас.

В светской тусовке его знали как Вал Дюма. Сообщается, что 48-летний мужчина познакомился с мамой Мур Вирджинией Кинг в конце 1970-х. Мужчине понравилась юная Деми, и он начал преследовать ее. Однажды он попал в комнату Мур и изнасиловал ее, а ключи от квартиры бизнесмену дала Вирджиния, которая продала ему свидание с дочерью за 500 долларов.

Журналисты издания встретились с бизнес-партнером Вала и спросили, правду рассказала актриса, на что он ответил: «Понятия не имею». По его словам, они с Валом не общались на личные темы. Выяснилось, что Думас умер в 1997 году в возрасте 68 лет. Как ранее сообщал УНИАН, ее мать страдала от алкогольной зависимости и часто брала дочь с собой в бары, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>