Данилко рассказал, из чего сделана грудь Верки Сердючки

сердЗнаменитый украинский певец и комедийный актер Андрей Данилко больше известный под псевдонимом Верка Сердючка в эфире кастингов вокального телешоу «Х-фактор» сообщил, из чего же сделаны грудь своего сценического персонажа.

Так, в перерыве между выступлениями участников кастинга судья проекта Настя Каменских, удивилась 8 размера груди одной из конкурсантки Анны Иваницы. Она предположила, что Верка Сердючка для создания такого же пышного бюста использует надувные шарики.
Однако ей возразил сам Данилко, признавшись, что грудь у Сердючки сделана из поролона. Хотя, раньше он использовал презервативы. Но от них все же пришлось отказаться, поскольку, по словам артиста, было достаточно стыдно, когда они неожиданно лопались.

«Шарики были в дефиците, а презервативы можно было купить. И мы с Инкой в ​​Кривом Роге Забегая в киоск, говорим:» Дайте нам 10 шариков «, нам отвечают, что шариков нет. А мы:» Ну тогда 10 презервативов «, — сказал Данилко.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>