Сергей Притула рассказал об источниках своего вдохновения

притВедущий Нового канала Сергей Притула работает очень много. Ранее он признавался, что спит только по 4-5 часов в сутки, чтобы и рабочие вопросы успеть решить, и семьи внимание уделить.

Съемки сразу в нескольких проектах, многочисленные концерты «Вар’ятов» — и это далеко не все. Что же, все-таки, помогает Притуле всегда быть «на плаву» ?.

— Люди как поглощают, так и отдают, — рассказывает ведущий Нового канала. — Конечно, когда ты выходишь на сцену, выкладываешься … но люди, которые приходят к тебе на съемки или на концерт «Вар`ятов», приходят с ожиданием получить хорошее настроение, посмеяться. Они имеют выражают благодарность — это аплодисменты, смех … Такие вещи очень вдохновляют.

По словам Сергея, кроме «живой» реакции зрителей его вдохновляет поддержка в соцсетях, особенно на странице в Facebook.

— Люди, которые пишут, комментируют так же достаточно вдохновляют, — объясняет Притула. — Однажды девочка очень хорошо мне написала, сказала: «Я была на четырех ваших концертах. И буду приходить дальше, и своих друзей приводить, потому что понимаю, что вы хотите сказать людям между строк. Вы говорите о смешных вещах, но на самом деле закладываете глубокий смысл — любви к своей стране, уважения, патриотизма ». Это было так приятно, что кто-то вычислил это. Подобные письма очень вдохновляют.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>