Анджелина Джоли рассказала о своей депрессии

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли разошлись еще в 2016 году, хотя холостяками они официально стали только в 2019 году, а распределение имущества знаменитостей продолжается до сих пор.

И пока 55-летний мужчина демонстрирует подтянутое тело и белоснежную улыбку — Анджелина выглядит так, будто только что вылезла из ада.

Долгое время никто из ексксупругов не комментировалджолисвои чувства во время бракоразводного процесса, поэтому новое признание многодетной мамы стало настоящей сенсацией.

Так, во время премьеры второй части фильма «Малефисент» Анджелина откровенно рассказала о своих чувствах, которые преследовали ее в течение последних лет.

Актриса провела параллели между собственной жизнью и жизнью своей героини. Она призналась, что у людей возникает мысль, что она холодная и зла, но на самом деле она так себя ведет, потому что чувствует себя незащищенным.

— В моей жизни были моменты, которые, вероятно, я хорошо скрывала от публики. Тогда я не чувствовала себя защищенной. Я чувствовала себя загнанной в угол. Потребовалось много времени, чтобы найти в себе силы, чтобы снова почувствовать себя по-настоящему свободной и уверенной, — отметила Джоли.

К этому звезда говорила, что после развода ей пришлось постоянно «подталкивать себя», ведь у нее не было никаких сил, чтобы двигаться дальше, поэтому приходилось буквально заставлять себя что-то делать.

При этом актриса подчеркнула, что окончательно не поддалась депрессии благодаря своим детям, которые все это время были рядом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>