Ани Лорак отметилась в Киеве

лоракАртистка прилетела в украинскую столицу по делам.

Певица Ани Лорак, которая впервые вышла на публику с молодым возлюбленным, прилетела в Украину. На днях знаменитость прогулялась по улицам Киева, в частности побывала на Подоле. Об этом Лорак рассказала в своем Instagram. Она разместила несколько фото с прогулки, а также отметила геолокацию — Киев. В украинскую столицу Лорак приехала по делам, а вместе с тем встретилась с подругой.

Ани Лорак вызвала возмущение украинцев с началом войны на Востоке Украины. В то время, как большинство отечественных звезд отказались от концертов в РФ — стране-агрессоре, Лорак продолжала там выступать, светиться в компании российских артистов, которые открыто поддерживали аннексию Крыма, и получать российские награды. Последний раз Ани Лорак давала концерты в Киеве в ноябре 2014 года. Тогда выступления артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе. После этого Лорак впервые выступила в Украине в ноябре 2017 года. Тогда она приняла участие в концерте балета FREEDOM. Она была заявлена, как специальный гость. Ее имя в афишах не указывалось.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>