Юлия Панкратова изменила публичность своих аккаунтов в соцсетях

панкПосле громкого случае из нардепом от «Оппозиционного платформы За жизнь», одесская модель и организатор публичных мероприятий Юлия Панкратова изменила публичность всех своих страниц в соцсетях и контактные телефоны. Девушка решилась на интервью для сайта «Вести», в котором призналась, что не знакома с нардепом Кивой и предположила, что он мог получить ее телефон в публичном доступе.

Юлия сообщила, что занимается помощью детям и детским домам. И предположила, что Кива, возможно, хотел помочь ей с благотворительного стороны.

«Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было».

Модель заверила, что с Ильей Кивой,  который после звонка начал ласкать свои половые органы прямо в зале Верховной Рады, лично она не знакома. Панкратова говорит:

«Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку, и вся эта ситуация для меня шоковая. И совершенно непонятно, зачем приписывать с ним со мной какие-то отношения».

Девушка отметила, что она публичная личность и ее контакты есть на визитках, а отношения с нардепом ей «приписали» журналисты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>