Эдди Мерфи планирует снять «Полицейский из Беверли Хиллз — 4»

эддиЭдди Мёрфи заявил о планах отснять четвертую часть популярной кинофраншизы «Полицейский из Беверли-Хиллз». Вот что сказал актер в своем интервью изданию Collider.

— Сейчас мы снимаем «Поездку в Америку 2», затем планируем сделать «Полицейского из Беверли-Хиллз 4», а уже потом я собираюсь вернуться на сцену со стендап-шоу.

Первый «Полицейский из Беверли-Хиллз» вышел в 1984 году, сиквел — в 1987-м, а триквел — в 1994 году. В то время как первый фильм стал классикой комедийного кино, второй и третий не пользуются такой популярностью у публики или критиков. В 2013 году CBS снял пилот сериала, посвященного сыну полицейского персонажа Мерфи Акселя Фоли, но телешоу так и не вышло в эфир. Компания Paramount хотела выпустить кинопродолжение в 2016 году, но производство столкнулось с множеством задержек и в конце концов не состоялось после того, как Мерфи выразил разочарование сценарием.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>