Дочка Майкла Джексона изменилась до неузнаваемости

джексонПосле выхода на экраны документального фильма о Майкле Джексоне под прицел попали наследники знаменитого певца, а в особенности Пэрис Джексон, которая зачастую попадает в объективы папарацци.

Так, в самом начале 2019 ходили слухи о том, что Пэрис была на грани жизни и смерти. СМИ сообщали, что ее любимый мужчина вызвал скорую помощь, обнаружив Пэрис дома в крови. Затем из-за попытки суицида она проходила лечение в реабилитационном центре, однако это девушка отрицает.

Следует отметить, что Джексон выделяется необычной внешностью, а также уникальными чертами, которые она унаследовала от своего отца и матери.

Но, свежие фото, которыми девушка делится со своими поклонниками в социальных сетях, удивляют все больше. Она совсем не похожа на себя. Кожа Пэрис выглядит неухоженной, а губы стали больше прежнего.

Говорят, что дочь звездного американского певца в возрасте всего лишь 21 года стала стала прибегать к различным косметическим процедурам, в частности, вставила филлеры в губы.

К тому же, возможно все дело в том, что Пэрис неудачно использует макияж. Например, слишком сильно накрасила брови и глаза, а также выбрала подходящий оттенок губной помады.

В любом случае новые снимки Пэрис Джексон сильно отличаются от тех, что девушка публиковала в августе этого года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>