GoPro анонсировали две новые камеры

гоАмериканский производитель экшн-камер GoPro выпустит две новые модели HERO. Стоимость камер — от $ 400 до $ 500, а в продаже они появятся через пару недель.

Калифорнийская компания GoPro является ведущим производителем экшн-камер, и именно благодаря ее продукции пользователи сети могут многочисленными экстрим-видео, яркими автомобильными тест-драйвами и качественными тревел-блогами.

Камеры GoPro позволили производителям видеоконтента не тащить с собой огромную дорогостоящую аппаратуру, поскольку они чрезвычайно компактны и их можно использовать практически в любых условиях. При этом, устройство сохраняет высокое качество съемки и позволяет даже любителям создать отличную картинку.

На днях в GoPro анонсировали появление двух новых моделей серии HERO. В компании заявляют, что новая HERO8 Black на 14% легче своей предыдущей версии, и теперь в ней установлен сенсор на 12 Мп с улучшенной функцией HDR для съемки в условиях слабого освещения.

Камера теперь может снимать видео с разрешением 4К, а также поддерживает замедленную съемку. Добавили и новый режим стабилизации HyperSmooth 2.0, который позволит сделать статическое изображение даже если устройство было в динамике во время съемки.

Более продвинутая HERO MAX теперь оснащена шестью микрофонами и двумя линзами, которые могут снимать видео с разрешением 5,6К и с видом на 360 градусов. Камера также позволяет проводить прямую трансляцию с разрешением изображения 1080p, и может автоматически отправлять отснятый материал на облачные хранилища.

Обе новинки появятся в продаже уже через пару недель по цене от $ 400 за HERO8 Black и от $ 500 за HERO MAX. Предварительные заказы доступны уже сейчас.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>