Анджелина Джоли рассказала о сложном периоде в жизни

джолиАнджелина Джоли на пресс-конференции фильма «Малефисента: Владычица тьмы» сравнила себя с , колдуньей Малефисентой, которая скрівает под напускной холодностью обічную женщину, с присущими ей слабостями.
«В моей жизни были времена, когда я не чувствовала себя свободной и в безопасности (возможно, я хорошо скрывала это от публики). Мне казалось, что я обезоружена и загнана в угол. Мне потребовалось много времени, чтобы найти себя заново. Думаю, сейчас это выходит лучше, чем последние четыре года», – рассказала актриса.

В указанный период времени Анджелина Джоли находилась в процессе развода с актером Брэдом Питтом. В сентябре 2016 года она подала на развод, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. У пары шестеро детей, трое из которых усыновленные. Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе были с 2004-го. Слухи о разводе пары появились еще в декабре 2015 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>