Натали Портман надела траурное платье

Натали Портман в черном мини-платье с декольте на премьере фильма "Бледная синяя точка"

Натали Портман

Вчера вечером 38-летняя Натали Портман посетила премьеру нового фильма со своим участием «Бледная синяя точка» (Lucy In The Sky) в Лос-Анджелесе. Показ прошел в здании Fox Studios.

 

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

 

Актриса, которая для светских выходов в последнее время выбирала классические приталенные вечерние платья с пышной юбкой, на этот раз отдала предпочтение совсем другому фасону.

На фотоколле Натали появилась в черном мини-платье с глубоким декольте. Коснулись изменения и прически знаменитости: вместо разглаженных убранных в пучок волос Портман выбрала укладку с легкими естественными локонами.

 

Натали Портман

 

 

Натали Портман

 

 

Натали Портман

 

Надо отметить, что в своем блоге Натали сейчас довольно часто рассказывает подписчикам о новом фильме, впрочем, хвастается актриса не своей новой ролью. Портман представляет публике своих более молодых коллег и партнерш по фильму, для которых участие в проекте может стать настоящим карьерным трамплином.

 

Натали Портман

 

 

Натали Портман

 

Так, недавно Натали хвалила Зази Битц (впрочем, публике восходящая звезда Голливуда уже знакома и по участию в фильмах «Джокер» (Joker) и «Назло врагам» (Seberg), а недавно обратила внимание своих подписчиков на Перл Аманду Диксон, которая также снялась вместе с Натали в «Бледной синей точке» (Lucy In The Sky).

 

Ной Хоули, Натали Портман, Джон Хамм и Перл Аманда Диксон

Ной Хоули, Натали Портман, Джон Хамм и Перл Аманда Диксон

 

Перл Аманда Диксон — это будущее. Для меня было большой честью работать с ней, поскольку это ее первая роль в полнометражном фильме! Она так умна и только что с помощью краудфандинга профинансировала короткометражный фильм, который она сама будет режиссировать. Я так впечатлена ее талантом,

— написала Натали в Instagram.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>