Имитация секса и политические шутки: Мадонна шокировала фанатов на концерте в Нью-Йорке

Имитация секса и политические шутки: Мадонна шокировала фанатов на концерте в Нью-Йорке

Мадонна

Несколько дней назад в Нью-Йорке стартовал большой концертный тур 61-летней Мадонны, который она организовала в поддержку своего нового альбома Madame X. Подробности прошедшего шоу появились в сети лишь накануне — и, как оказалось, в этот день певице удалось удивить даже своих самых преданных фанатов.

По словам очевидцев, Мадонна вышла на сцену намного позже заявленного времени и принесла за это довольно равнодушные извинения. В перерывах между музыкальными номерами певица пила пиво прямо на сцене и отпускала шутки на самые разные темы. Так, в одном из своих монологов Мадонна отпустила язвительную шутку в адрес президента США Дональда Трампа.

Мадонна

Мадонна

 

Как вы называете человека с маленьким пенисом? Дональд Трамп!

— обратилась к поклонникам Мадонна.

Очевидцы также отмечали, что певица вела себя довольно развязно, заявляла о том, что «каждая женщина имеет право решать, что делать со своим телом», а также имитировала секс на сцене.

Мадонна

 

В какой-то момент Мадонна вывела на сцену своих троих детей и спросила у семилетней дочери Стеллы, что она хочет сказать зрителям. После этого малышка высказалась в поддержку движения #MeToo, выступающего против сексуального насилия и домогательств.

Кстати, еще до начала концерта Мадонна запретила поклонникам снимать шоу на телефоны, поэтому в сеть попало всего несколько снимков с первого концерта в рамках тура. Отказаться от телефонов на время концерта певица предложила для того, чтобы у нее была возможность «смотреть в глаза каждому зрителю».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>