Меган Фокс рассказала, почему ее старший сын носит платья

Меган Фокс рассказала, почему ее старший сын носит платья

Меган Фокс и ее сыновья Ноа и Джорни

Недавно 33-летняя Меган Фокс стала героиней ток-шоу The Talk. В беседе с ведущими программы актриса много говорила о своих детях. Так, Меган рассказала о том, что ее шестилетний сын Ноа иногда ходит в школу в платьях. Сама Фокс понимает и принимает желание сына самовыражаться, в отличие от его одноклассников в школе, которые часто критикуют его за выбор нарядов.

Ноа любит одеваться сам, и иногда ему нравится носить платья. Несмотря на то что наша школа довольно либеральная, все равно находятся сверстники, которые говорят ему: «Мальчики не носят платья, мальчики не носят розовое». Сейчас мы проходим через это, и я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, несмотря на то что говорят другие,

— рассказала актриса.

 

Сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина: Ноа, Джорни и Боди

Сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина: Ноа, Джорни и Боди

 

Меган также призналась, что считает старшего сына очень талантливым. Мальчик нередко помогает своей звездной маме с выбором наряда и предлагает ей очень оригинальные комбинации вещей.

Кстати, Меган уже не первый раз рассказывает в интервью о нарядах Ноа. Еще несколько лет назад в одной из бесед с журналистами Фокс призналась, что не мешает сыну одеваться так, как он хочет, несмотря на постоянные упреки со стороны общественности.

Платья, очки, тапочки… да что угодно! Это его жизнь и его одежда! Сейчас он именно в том возрасте, когда может позволить себе повеселиться. Наряжаясь в платье, он никому не причиняет вреда. Так что если он хочет носить девчачью одежду, то пусть носит!

— выразила свое мнение актриса.

К слову, Меган Фокс — не единственная знаменитость, чьи сыновья носят платья и юбки. Самовыражаться таким же образом своим детям разрешают Шарлиз Терон, Наоми Уоттс и другие звездные мамы.

21-летний сын Уилла Смита и Джады Пинкетт Джейден раньше также часто появлялся на публике в юбках и платьях. Причем на критику общественности по этому поводу парень не обращал никакого внимания.

Если я хочу носить платья, я буду это делать, и это станет началом новой волны,

— как-то заявил молодой человек.

Сыновья Меган Фокс: Ноа и Боди

Сыновья Меган Фокс: Ноа и Боди

 

Напомним, что в браке с актером Брайаном Остином Грином Меган Фокс воспитывает троих сыновей: шестилетнего Ноа, пятилетнего Боди и трехлетнего Джорни. В одном из своих недавних интервью звезда призналась, что материнство по-настоящему ее изменило: с каждой беременностью Меган чувствовала, что становится лучшей версией себя.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>