Брэдли Купер соблазнил Дженнифер Энистон — СМИ

Брэдли Купера заподозрили в романе с известной актрисой

Американские таблоиды сообщили интересную новость — Брэдли Купер соблазнил Дженнифер Энистон.

После четырех лет совместной жизни и громкого расставания модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер начали налаживать свою личную жизнь. Ирину недавно заметили в обществе нового бойфренда – экс-супруга Дженнифер Энистон Джастина Теру. Голливудский актер также не стал отставать от бывшей возлюбленной и появился на публике с известной актрисой.

Брэдли Куперу приписывают роман с главной героиней известного сериала «Большая маленькая ложь» Лорой Дерн. На днях пара даже была замечена на улицах Нью-Йорка во время прогулки. Но сами актеры свои отношения отрицают, а 52-летняя кинозвезда даже впервые прокомментировала слухи вокруг их романа.

«Мы прекрасно дружим. Нам с этим повезло. И мы настоящая семья. Он лучший из людей и один из самых лучших друзей в мире. Поэтому я не могу никого винить в том, что они лезут в его жизнь, ведь он прекрасен», – рассказала Лора в интервью для Us Weekly.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>