Алек Болдуин станет отцом в шестой раз, благодаря жене-йогу

Алек Болдуин станет отцом в шестой раз

Хилария и Алек Болдуин

Семья 61-летнего Алека Болдуина и его 35-летней жены Хиларии разрастается. Супруга актера объявила в Instagram о беременности. Через несколько месяцев у пары должен родиться пятый общий ребенок (для ее мужа малыш станет шестым, так как у Алека есть еще дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер).

Хилария разместила в соцсети видео, показав сердцебиение плода, и рассказала, что первые недели беременности чувствовала себя плохо из-за токсикоза.

Еще очень рано… Но мы узнали, что внутри меня растет маленький человек. Звук его сердца делает меня самой счастливой женщиной, особенно после потери, которую мы пережили весной.

— написала Хилария.

 

Хилария Болдуин

Хилария Болдуин

 

Пять месяцев назад супруги действительно пережили потерю. Предыдущая беременность Хиларии закончилась выкидышем. Жена голливудской звезды не скрыла от поклонников грустую новость и нашла поддержку в соцсетях.

Сейчас жена Алека Болдуина открыто заявила о желании спокойно выносить ребенка и обратилась к СМИ с просьбой не подсылать папарацци.

Алек женился на Хиларии Томас в июне 2012 года. Сейчас они вместе воспитывают четырех детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и 15-месячного Ромео.

 

Хилария и Алек Болдуин

Хилария и Алек Болдуин

 

 

Хилария и Алек Болдуин с детьми

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>