Мэрайя Кэри показала своего возлюбленного на презентации в Лос-Анджелесе

Мэрайя Кэри с бойфрендом Брайаном Танакой на презентации в Лос-Анджелесе

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация нового комедийного сериала «Смешанный» (Mixed-ish), который будет транслироваться на американском телеканале ABC. Специальной гостьей мероприятия стала 49-летняя Мэрайя Кэри — поп-дива исполнила песню In The Mix, которая стала главным саундтреком нового ситкома.

На презентации Кэри появилась в компании своего 36-летнего бойфренда Брайана Танаки. Для выхода в свет певица подобрала облегающее платье шоколадного оттенка с глубоким декольте и драпировкой на животе, дополнив свой образ изящными лодочками с актуальным в этом сезоне анималистичным принтом. На Брайане же были белый свитшот, синие камуфляжные брюки и кеды в тон.

 

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

 

В своем Instagram Мэрайя Кэри поделилась парой снимков с презентации, на которых позирует вместе с актерами из каста «Смешанного».

Очень горжусь, что являюсь частью этой удивительной семьи,

— подписала кадры Кэри.

 

Кстати, накануне в сети был опубликован ролик, сделанный во время записи саундтрека In The Mix, — на нем видно, что работать над треком на студии Мэрайи помогали ее дети, восьмилетние Монро и Мороккан.

 

Сериал «Смешанный» является спин-оффом другого популярного шоу на ABC «Черноватый» (Black-ish). Новый ситком расскажет зрителям об Америке середины восьмидесятых годов. В центре сюжета — дети из семьи, где отец — белый, а мать — темнокожая. Ребята сталкиваются с различными проблемами, потому что представители ни одной из этих рас их не признают, однако тяга к общению побуждает их на самые отчаянные поступки. На ABC сериал стартует уже 24 сентября.

К слову, тема, поднятая в сериале, близка и самой Мэрайе Кэри, ведь она выросла в смешанной семье: ее мама родом из Ирландии, а отец афроамериканского и венесуэльского происхождения.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>