Телохранитель Майкла Джексона раскрыл тайну смерти певца

Телохранитель Майкла Джексона указал на истинную причину смерти певца

Телохранитель певца Майкла Джексона после выхода фильма о жизни знаменитости «Преследуй правду» заговорил об истинных причинах смерти короля поп-музыки. Мэтт Фиддс утверждает, что именно обвинения в педофилии сыграли не последнюю роль в смерти Майкла.

В интервью Daily Star Фиддс рассказал, что после громкого суда в 2005-м году Майкл Джексон буквально стал параноиком. Бывший телохранитель Джексона пообщался с журналистами после выхода документального фильма про Майкла Джексона «Преследуй правду». В отличие от широко обсуждаемой картины 2019 года «Покидая Неверленд», где двое мужчин обвиняют певца в сексуальном насилии, новый фильм защищает Джексона.

По словам Мэтта, у Джексона ухудшилось состояние здоровья, когда он предстал перед судом по обвинению в растлении 13-летнего Гэвина Арвизо. И даже тот факт, что певца оправдали, не исправил ситуацию – последствия перенесенного стресса оказали пагубное влияние на общее состояние здоровья.

«После приговора стало ясно, что он никогда не сможет щелкнуть пальцами и снова вернуться в режим Майкла Джексона. В конце он был как ходячий мертвец. Еда и сон были для него большой проблемой, он был полностью раздавлен», – рассказал Фиддес.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>