Родом из прошлого: автоматы с малым количеством линий возвращаются?

В фэшн-индустрии говорят, что мода циклична. В литературе и философии говорят, что что-то новое часто оказывается чем-то старым, просто тщательно забытым. Ну а в индустрии игровых автоматов тоже так: производители слотов, например провайдер NetEnt, часто обращаются к прошлому в поисках новых решений.

 

Так, в современных разработках прогрессивных провайдеров то и дело встречаются слоты, в которых прослеживается концепция к упрощению. Новый слот сегодня — это не обязательно многолинейка с обилием бонусных функций. Классическая структура в 5 барабанов и 9-10 линий не позабыта и сегодня. Более того,встречаются и модели с одной линией.

 

Тем не менее, нельзя сказать, что индустрия идет на упрощение. Даже упрощенные на первый вид новые слоты обладают качественной графикой и бонусными функциями, просто подаваемыми под новым соусом. Эффект на лицо: и классические, и современные элементы в геймплеях игровых автоматов позволяют взглянуть на знакомые. казалось бы, черты под новым углом. Это отлично разноображивает игровой опыт и вписывается в интересы пользователей разных категорий.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>