Престарелая Деми Мур снялась обнаженной

Деми Мур снялась обнаженной для Harper's Bazaar

Деми Мур

24 сентября в продаже появится автобиографическая книга 56-летней Деми Мур, в которой она откровенно рассказала о своем тяжелом детстве, зависимостях, браках с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером и многом другом. Как раз по этому случаю актриса стала главной героиней октябрьского номера американского Harper’s Bazaar.

На обложке выпуска Деми позирует полностью обнаженной, сидя на бортике бассейна в одной широкополой шляпе. Примечательно, что последний раз Мур появилась на обложке глянца без одежды почти 30 лет назад во время своей второй беременности.

 

Деми Мур

Деми Мур

 

Слава богу, люди помнят это фото, но не помнят саму статью,

— пошутила Мур в интервью с редакторами Harper’s Bazaar.

На других снимках из фотосессии для издания Мур, одетая в яркие вечерние платья, позирует на фоне роскошного поместья.

 

Деми Мур

 

 

Деми Мур

 

 

Деми Мур

 

В беседе с Harper’s Bazaar Деми также рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь. Мур призналась, что именно благодаря дочерям, 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 25-летней Талуле, она совсем иначе взглянула на многие вещи:

Мои дочери предоставили мне возможность изменить модель общения между людьми из разных поколений.

Мур также назвала материнство своей единственной целью и главным предназначением в жизни. Благодаря дочерям она чувствует себя полноценной и знает, что о ней обязательно позаботятся.

 

Деми Мур

 

Деми Мур также рассказала, как ей удалось побороть тягу к наркотикам и алкоголю — эти зависимости преследовали актрису в разные периоды жизни:

Оглядываясь назад, я понимаю, что после того, как я снова открыла эту дверь, от меня начали уходить силы. Я отнеслась к этому так: мне было важно иметь естественные роды, чтобы прочувствовать все и не упустить момент. Вместе с этим я испытывала боль. Таким же был мой путь к трезвости — я не хочу упускать какие-то моменты жизни, пусть даже ради этого мне приходится проходить через боль.

Мур также поделилась своими мыслями о реакции людей на ее непростое прошлое. Так, актриса призналась, что когда-то именно общественное мнение заставило ее переосмыслить свою жизнь и понять свои ошибки.

Все, что происходит в нашей жизни, формирует нас. Любые изменения и возможности двигают нас к точной цели, чтобы сейчас мы оказались именно там, где и должны были. Все разговоры обо мне выталкивали меня из зон комфорта и постоянного контроля. Они пытались заставить меня быть тем, кто я есть. Не думаю, что я знаю, как сделать это самостоятельно,

˜— рассказала актриса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>