Бритни Спирс продемонстрировала идеальные формы в бикини

Бритни Спирс, которая недавно побывала в отпуске, не упустила случая сделать пару горячих кадров. Девушка опубликовала серию снимков у бассейна с джакузи, где позирует в ярко-желтом бикини. Причем Бритни выбрала весьма откровенную позу – она лежит, подогнув ногу и вытянувшись во весь рост на фоне живописной природы. Волосы (к слову, еще светлые) она собрала в высокий пучок, а завершал образ макияж с растушеванными тенями, который так любят обсуждать подписчики звезды.

Но в это раз, конечно же, в центре внимания была фигура Бритни. Певица получила массу комплиментов от фолловеров, которые отметили, что она «горяча, «безусловная икона», «дива» и просто «королева бассейна». Напомним, Бритни регулярно посещает тренировки, так что ее точеные руки, стройные ноги, тонкая талия и железный пресс давно никого не удивляют, зато восхищают регулярно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>