Сын Брэда Питта рассказал, за что его избил отец

Сын Брэда Питта рассказал, за что его избил отец. Дело в том, что приемный мальчик всегда старался быть независимым и отстаивать свое мнение. В тот день на борту самолета Питт выпил лишнего и решил «поучить жизни» Мэддокса. Однако мальчик резко проигнорировал отца, сделав ему замечание, что тот сильно пьян. Это и стало началом конфликта. С тех пор Мэддокс  больше не считает Питта своим отцом.

18-летний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта нарушил молчание о своих трудных отношениях с отцом. Кто-то из папарацци пробрался на территорию студенческого кампуса, где сейчас живет Мэддокс, и задал ему несколько вопросов о родителях. Молодой человек, напомним, учится на факультете биоинженерии в южнокорейском университете Енсе.

Репортер попытался узнать: собирается ли отец навестить его?

Я не знаю об этом, что там происходит…— уклончиво ответил юноша.

 

Мэддокс Джоли-Питт

Мэддокс так и не помирился с Брэдом Питтом после развала семьи. Более того, именно ссора с юношей на борту частного самолета в 2016 году стала началом громкого развода голливудской пары. Анджелина Джоли обвинила мужа в жестоком обращении с детьми, но в итоге это обвинение было снято в ходе судебного процесса.

В прошлом месяце актриса одна привезла Мэддокса в Сеул. Ее бывший муж не приехал к сыну (о выборе университета Брэд узнал незадолго до начала учебного года). Источники из окружения звезд утверждают, что Мэддокс больше не считает себя сыном Питта.

Пусть будет то, что будет,— ответил юноша на вопрос о том, закончились ли его отношения с отцом.

 

Брэд Питт с детьми

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>